Прикольный текст: Вы проводник? Так проводите! Энергии, токи, позитив для своих пассажиров. Голосовые поздравления со Всемирным днем бортпроводника

Здравствуйте! С праздником! Вы проводник? Так проводите! Энергии, токи, позитив для своих пассажиров. Не так чтобы без смеха на вас невозможно было смотреть как на юмориста - а чтобы все были довольны вашим присутствием. Могу себе представить сколько физических нервно-психических затрат вам требуется, чтобы зарядить и провести весь ваш ток и энергию пассажирам. У вас невероятная устойчивость к вибрации! Вы очень хороший проводник! Таким и оставайтесь - на своем сверкающем чистотой борту встречайте пассажиров согласно купленным билетам, подавайте еду и напитки, дымящийся чай с улыбкой и с сахаром. Пусть каждый пассажир ощущает себя как дома в тапочках. Пусть в воздухе пахнет заботой и любовью. Успехов вам в трудной увлекательной работе, здоровья, благодарных пассажиров и хорошей зарплаты! Пусть у вас будет столько желаний, чтобы вы смогли их разгрести и чтобы все они исполнились.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы