С днем авиации и космонавтики! - официальный текст. Голосовые поздравления на день авиации и космонавтики

Поздравляем вас с днем авиации и космонавтики! Космическая отрасль - это то чем мы гордимся, это та отрасль, где у нас всегда была высокая репутация и где мы крайне конкурентноспособны. Наша страна продолжает поддерживать статус великой космической державы, развивать уникальное наследие, которым обладает наша страна. Мы продолжаем создавать и внедрять в жизнь передовые образцы космической техники. Пусть созданная вами высокотехнологичная база станет залогом дальнейших открытий и достижений России в области космонавтики. Желаем вам пусть ваши заслуги станут плацдармом для обеспечения обороноспособности страны, для реализации перспективных международных проектов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, новых свершений, процветания, дальнейших успехов в вашей важной и ответственной работе!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы