Прикольный текст: Легкой руки тебе, ровного сердечного ритма во время работы. Голосовые поздравления с днем анестезиолога

Дорогой анестезиолог, доктор "Неболит"! Поздравляем тебя с профессиональным праздником! Кто как не ты знаешь, что время - это не лекарь, время - это анестезиолог! Ты не позволишь своему пациенту покинуть белый свет. С твоей помощью в отряде смерти на одну косу каждый раз становится меньше. Твой наркоз вызывает полную релаксацию души... и резекцию памяти. Спасибо тебе за то, что с тобой все просыпаются, и что ты не засыпаешь вместе с больными. Желаю тебе продолжать любить медицину - мать твою. Легкой руки тебе, ровного сердечного ритма во время работы. Крепкого здоровья, высокого жизненного тонуса и высокой зарплаты. Всего тебе лучшего, нового и населения здорового! Небо пусть будет звездным, дни солнечными, любовь бесконечной, а твой отдых пятизвездочным!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы