Православное поздравление с Вознесением Господним. Голосовые поздравления с Вознесением Господним

Приветствуем вас с великим праздником Вознесения Господа нашего Иисуса Христа! Много страдал Он, много и прославлен. И Ангелы, по Вознесении Господа явившиеся Апостолам, свидетельствовали, что Господь придет ко всем нам в последний день таким же образом, каким Апостолы видели Его восходящим на Небо. Будем и мы участвовать во славе вознесшегося Господа. Путь Господень должен быть путем всех и каждого. За всех нас равно пострадал Господь наш, для всех равно отверсто и Небо. Пусть этот праздник Вознесения вознесет наши души к радостному пребыванию в этом мире, к истинному христианскому мужеству, к торжествующему над злом и унынием терпению всех скорбей. Желаем вам Божественной благодати, возлюбить этот мир, стать его строителями со всеми людьми доброй воли, во славу Божию. Пусть благословение Божие всегда пребывает с вами.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы