Русское народное поздравление с Вербным воскресеньем. Голосовые поздравления с Вербным воскресеньем

С праздником вас поздравляем светлым, с вербным воскресеньем, с наступающим нашим спасением. Красно солнышко сияет, пригревает, всяк сегодня радуется да не печалится, к весне да к солнцу устремляется. Почки на деревьях пробиваются, распускаются, люди верующие к Богу в храмы направляются. Ко святым иконам и дарам святым желают люди прикоснуться, и в Христову благость окунуться, от греха избавиться да исцелиться, во изгнанье силы тёмной помолиться. В свои белы рученьки вы вербочку возьмите, вместо пальмочки пучочек вербы всем дарите. Украшайте дом, иконочки святые, и заботы хлопоты все будут не пустые. Помолитесь горячо всем сердцем, да всё сбудется, Бог всё видит и раденье не забудется. А тоска-печаль пускай вся прочь уйдет, благодать Господня пусть на вас сойдёт!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы