Русские народные частушки на праздник Веры, Надежды и Любови. Голосовые поздравления на день Веры, Надежды и Любви и матери их Софии

Трех сестер и мать их Софью Знают все наперечет, Вера и Любовь с Надеждой В нашей жизни словно мёд! Жить без веры нам нельзя, Без надежды - тоже, А любовь в душе и в сердце Нам всего дороже! Дело делай ты с любовью, И с надеждой вдаль смотри, Вера пусть всегда поможет, Тебя греет изнутри! Пусть три верные подруги - Надежда, Вера и Любовь Как в кино или в романе Будоражат твою кровь! Верь, надейся и люби С чувством, с расстановкой, Никогда не унывай, Хвост держи морковкой!С днем чудесным поздравляю - Всем желаю я любви!Накрывай богаче столИ друзей скорей зови!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы