Доброе поздравление: Поздравляем вас с Великой Страстной Пятницей. Голосовые поздравления в Страстную Пятницу

Поздравляем вас с Великой Страстной Пятницей. Сегодня самый скорбный день церковного года - день распятия и смерти Иисуса Христа на кресте. Великий Пяток мы посвящаем благоговейному воспоминанию спасительных страстей и крестной смерти Богочеловека. Этот день помогает нам понять, что не только жизнь, но и смерть мы должны разделить со Христом. Сын Божий совершил искупление всего рода человеческого единожды и навсегда, но быть причастными к искупительному подвигу Спасителя или отвергнуть Жизнь Вечную зависит от нас самих. Нам нужно быть достойными этого великого искупительного подвига. Бог подаст нам Свое успокоение, утешение, ведь с Богом не страшны никакие трудности, и тогда легким покажется и наш малый жизненный крест, который дается каждому по силам. Выше человеческих сил креста не бывает, а после Голгофы следует Воскресение. Пусть Господь всегда пребудет с вами, укрепит вас и в малом крестоношении, и в очищении от скверны греха.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы