Текст-поздравление с Ураза Байрамом. Голосовое поздравление с Ураза Байрамом

Поздравляем вас с окончанием месяца поста - благословенного Рамазана! С благословенным праздником радости, счастья и улыбок! Направив Своих ангелов на землю, Аллах принимает все наши просьбы и молитвы. Мы их возносим ко Всевышнему и пусть блага, приобретённые вами в течение этих дней, останутся с вами навсегда, и пусть всё греховное, от которого вам удалось избавиться, также покинет вас! Да будут приняты наши искренние молитвы и все благочестивые дела! Чтобы мир, процветание и законность царили на нашей земле. Желаем вам принятия Всевышним всех богослужений в этот величественный месяц. Счастливого Ураза-байрама, добра и милости Всевышнего Аллаха! Да одарит вас Всевышний Аллах своим безграничным прощением, довольством и любовью!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы