Голосовое поздравление школьнику/студенту "Путин поздравляет родителей первоклассника"

Здравствуйте, это Владимир Путин. Сердечно поздравляю вас, родители, с тем, что ваш ребенок пошёл в школу. Первый раз в первый класс! Начинается отсчет первой трудовой деятельности ребенка - учёбы. Школа - особенно ответственный момент. Многочисленные требования, обязанности, ограничения лавиной обрушиваются на первоклассника. Пусть ваш ребенок каждый день отправляется за знаниями с радостью и с уверенностью, что его ждет успех. И действительно добьется блестящих результатов! А вы всегда его поддЕржите и придете на помощь, проявите интерес к его делам и заботам. Желаю вашему ребенку быстро привыкнуть к новой жизни, влиться в новый коллектив, подружиться со школьными товарищами. Пусть школа станет ему второй семьёй, теплым и родным домом. В добрый путь, в увлекательную страну знаний, вместе с вашим первоклассником! Удачи и отличных оценок!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы