Голосовое поздравление школьнику/студенту "Поздравление студенту от российского Олигарха"

Здравствуйте, уважаемый студент! Я простой российский олигарх, от всей души хочу вас поздравить с вашим праздником - Днём студента! И сказать, что очень вам завидую. Ведь у меня не было такой возможности - получить высшее образование. Сначала отчислили из школы за хулиганство, хотел пойти в ПТУ, но получил свой первый срок. Освободившись, хотел пойти учиться, но тут началась перестройка, кооперация, рэкет, финансовые пирамиды и новый срок. В общем, как то вот все некогда было... А сейчас мне в ВУЗ идти уже поздно - у меня 3 металлургических комбината, 10 нефтяных вышек, прииски, сеть супермаркетов, газопровод вон в Африку тянем - ну как я это на самотек то пущу? А ты учись! Ведь ученье - свет!!! А свет как известно, с каждым годом дорожает! Так что, не упускай своей возможности! Счастливчик!!! Ну, поздравляю!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы