С праздником Троицы - православная открытка. Голосовые поздравления на день Святой Троицы

Сердечно поздравляем вас с праздником Святой и Живоначальной Троицы, Святой Пятидесятницы, с днем рождения Православной Церкви. Мы воспеваем Безначальнаго Отца, и Собезначальнаго Сына, и Соприсносущнаго и Пресвятаго Духа - Троицу Единосущную, Равносильную и Безначальную. На всех и на всё через Церковь изливается благодать Святого Духа. В этот день воспоминается и прославляется сошествие Святого Духа на апостолов в виде огненных языков. Желаем вам постоянно возгревать в себе дух молитвой, доброделанием и участием в таинствах силу Святого Духа. Пусть Божья благодать пребывает с вами, помогая вам на путях вашей жизни, помогая преодолевать неправду, зло, беззакония своей собственной личности и вокруг себя, помогая всем нам возрастать от силы к силе. Пусть этот день принесёт радость, а душа наполнится только светлыми чувствами!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы