С днем Троицы - русское народное поздравление. Голосовые поздравления на день Святой Троицы

Поздравление принимай, с зелеными святками, разгАрой, с задУшными поминками, с Троицей святой, русальной, зеленой, клечАльной. Дух святой на землю сходит, благодать с небес низводит. В народе говорится - без Троицы дом не строится, всякое дело, во славу Божью спорится. Троицы славь творение, вечное единение: Бог-Отец, Бог-Сын, Бог-Дух! Повторяй молитву вслух! Бога в ипостасях всех Его ты восхваляй, Пресвятую Троицу весело и радостно отмечай. Дом свой ветками березы и цветами украшай, караваем хлебным потчуй угощай, в игры да забавы поиграй. Иди в народ, заводи хоровод! Благодать пусть посетит тебя с утра, и в душе твоей звонят колокола. Веруй, надейся, жди и люби, будет тебе счастье впереди! Среди всех житейских событий пусть с тобой рядом будет Ангел-хранитель!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы