Поздравление в день студентов в грузинском стиле. Голосовые поздравления на Татьянин день

Дорогой студент, разреши поздравить тебя с твоим праздником и сказать тост. Однажды Татьяна спросила у Гиви:- Какие знаешь три слова, от которых захватывает дух, сердце начинает биться сильнее, их всегда хочется слышать...- Я тебя люблю!- Не правильно! Эти три слова: давайте мне зачетку!..Я предлагаю осушить наши полные бокалы за то, чтобы студенты всегда давали правильные ответы на вопросы преподавателя! Чтобы каждый ответ был находчивым, быстрым, словно молния. И пусть твоя речь на экзаменах будет красивой подобно вершинам Кавказа на рассвете! Пусть твой ум будет острым как кинжал, извилистым, словно каракуль на папахе. Будь сильным и зорким, как орел. Орел - арь птиц, место орла - под облаками. Место горца - в горах. Но подъем в горы труден и суров, как твой путь к вершинам знаний. Желаю тебе одолеть этот трудный путь, чтобы мы всегда тобой гордились! И да поможет тебе покровительница студентов Татьяна.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы