Одессит поздравляет с днем студента. Голосовые поздравления на Татьянин день

Здрасьте, наше вам с кисточкой! Я имею вас таки поздравить с Татьяниным днем студентов. Желаю вам учиться в полный рост и в темпе вальса. Чтоб не иметь вам вирванные годы и не вилететь на кислород вперемежку с дверями, таки не делайте себе артель "Напрасный труд". Знайте за свои уроки так, шоб ви не трусились за экзамены, имели оценки без сильной затяжки, шобы не трапылся неуд наподобие хвоста, которий бьет по пОлу. Пусть таки будет полный гешефт с несхожим преподавателем, шоби тот не выражал полную опасность, не раздувал щеки и не гнал волну, не кипятился как агИцин паровоз, и не устраивал шмон за шпаргалки. Пусть не возьмет вас холера, ни эпидемия на живот во время экзамена. Забейте болт до всяких неприятностей и держите фасон! Сегодня вам бусать и смачно погужбанить, бежите зажгите таки пламень!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы