Голосовое поздравление на 23 февраля сыну "Русское поздравление с 23 февраля"

Здравствуй, воин-богатырь! С праздником тебя, защитник Отечества! Сгинут пусть враги все проклЯтые, не бывать чтоб войне в мире мирном. Ох, и выпала доля горькая, страх и горе, воевали когда деды наши в войну ту страшную, Отечественную. И терпела Россия-матушка, жертвы страшные и огромные, и потери несла несчетные. Победило оружие славное, русское да подвиги героические, прогнали защитники храбрые злодея фашистского с земли святой нашей. Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет! Пожелаем мы тебе, удалый добрый молодец, здоровья могучего крепкого, в службе ратной успехов, не случится пускай ни боя, ни драки, ни кровопролития, не прольётся слеза горючая. Пусть живется счастливо под небом чистым, в дружбе да согласии всем людям-народам.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы