Со Старым новым годом! - официальное поздравление. Голосовые поздравления со Старым Новым Годом

И снова здрасьте! Поздравляю вас со старым новим годом - с тем праздником, за который вы забыли или не складно отметили. Я шо-то плохо не понял! Ви таки хотите его вспомнить или встретить? Вперод, идите здесь до нас, я скажу как ми имеем счастье встретить старый новий год в Одессе. Это таки театральное действо для эстетического катарсиса! Занимайте место в партере. В сочельник ми поём щедривки для соседей и жжем Дидух - сноп ржи. Затем кушаем щедрый ужин - кошерный, которий не имеет нюх. На третье - танцы-шманцы, карнавал. Вибирайте что вам лучше для здоровья. Шоб ви не были плохими с утра, пусть каждый завтрашний день будет не хуже вчерашнего. Имейте радость, не имейте бледный вид. Со старым новим вас счастьем!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы