Со Старым новым годом! - официальное поздравление. Голосовые поздравления со Старым Новым Годом

Здравствуйте, поздравляем вас со старым новым годом! Прошло две недели, а как будто это было вчера, и радость от наступления нового года еще жива, и так хочется ее продлить, повторить счастливые мгновения волшебного праздника! Давайте наполним хрустальные бокалы, выпьем по старой доброй традиции Шампанского, загадаем заветные желания. И добрым словом вспомним царя Петра, именно он завещал россиянам дважды встречать Новый год! Желаем вам в новом году крепкого здоровья, во второй раз, уже наверняка, оставить всё плохое в старом году, а в новом по-новому мечтать, созидать, идти вперед к новым вершинам. Пусть всё у вас сбудется, получится. Счастья вам, здоровья, улыбок, удачи, всего самого наилучшего!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы