Голосовое шуточное поздравление на 14 февраля "Звонок из ГИБДД - Вас очень сильно любят!"

Алло, девушка. Здравствуйте! Это вам звонят с северо-западного поста ГИБДД старший сержант Николаев. У нас тут происшествие такое - нашими сотрудниками задержан молодой человек. Он стоял посреди проезжей части, в нетрезвом состоянии, с бутылкой шампанского, с цветами. Останавливал проезжающие машины и пытался рассказать водителям, какая у него прекрасная девушка, как он ее любит и все в таком духе. Мы были вынуждены принять меры. В отделении он нам более подробно рассказал о вас. Мы, как бы, вошли в его положение. Человек в невменяемом состоянии от избытка чувств. Влюбился - что ж... Со всеми может случиться. Так что штраф мы на него налагать не будем, в течение часа наряд привезет его к вам. Ну а вы там сами уж с ним разберетесь. А от себя лично хочу сказать: Завидую вам! Сильно он вас любит! Ну, всего хорошего, до свидания!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы