Голосовое шуточное поздравление на 14 февраля "Кураж-Бамбей поздравляет с Днем Влюбленных"

Вам Поздравление с Днем Влюбленных по версии Кураж-Бамбей. Эй, йоу, с днем святого Валентина! Эт ничё что на дворе февраль, сильный холод способствует более жарким объятиям, если вы понимаете. Любовь - это ж циркулирующая вихревая энтропия! Я вам желаю, чтоб вы получили "валентинку" со словами: "несмотря на погоду, холод и лень, я всегда буду с тобой в Валентинов день". Во как! Пусть ваша любовь будет красивой, луче... погоди-погоди... зарной, и главное, чтобы неподражаемой ! Реальной и кавайной! Пусть у вас будет крутотянское свидание с перчинкой всякой. Отжигайте по полной! Свечи, шампанское, торт в виде сердца, и секс, секс, секс и ещё раз секс, детка. Пустите импульсы страсти по всему своему телу! Будьте слегка изврашкой. Но только так, чтобы не сорвало напрочь чердак!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы