Свадебное поздравление "Всем, у кого сегодня свадьба, посвящается эта песня."

Всем, кто вступает в брак. Всем, у кого сегодня свадьба, посвящается эта песня: Я зайду, сегодня ночью в ресторанчик, Закажу немножко водки и винца. Вот под крики "горько" здесь гуляет свадьба, И целуются влюбленные сердца. Ах, это свадьба, свадьба, свадьба, в ресторане, Гостей собралось где-то полстраны. Все гости поздравляю жениха с невестой, Но я не знаю с чьей стороны. Все гости поздравляю жениха с невестой, Но я не знаю, с чьей я стороны. Желаю вам детишек эх хороших, Ровно столько, чтобы в люди вы их Вывести смогли, Желаю вам здоровья, денег, В общем, "горько"" в медовый месяц Съездить на Бали. Желаю вам здоровья, денег, В общем "горько", в медовый месяц Съездить на Бали. Хей-хей!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы