Голосовое поздравление с 8 марта "Программа по заявкам 8 Марта!"

Дорогие женщины! Сегодня 8 Марта и специально для вас программа по заявкам! Для наших милых дам поет Дима Билан. "Я знаю точно невозможное возможно! Исправить с 3-го на 5-й несложно!" Внимание. Внимание! Ограблен цветочный ларек, пропало... "миллион-миллион-миллион долларов!" - эта музыкальная заявка для милых женщин нашего офиса. Все мужчины поздравляют и напиваются с утра, а эта музыкальная открытка специально для вас... да, да, вы конечно же узнали - Юрий Антонов! "Мы все спешили в магазины! Хотели женщин поздравлять! Купили шины для машины! И крышки, шоб банки закрывать, шоб помидоры закрывать!" И на прощание для милых женщин, с пожеланиями здоровья, счастья и всяческих благ в день 8 марта для вас поет Александр Серов! "Ты меня любишь. Я не люблю свинину! О это чудо, мы вегетарианцы!" С праздником 8 Марта! Прелестно!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы