Голосовое поздравление с 8 марта "Прикольный грузинский тост за женщин"

Дэвушка, разреши тебя поздравить с международным женским днем. Хочу сказать тост в твою честь, женщина. У нас в Грузии мужчины говорят: Бог сотворил женщину из ребра Адама, но если бы Всевышний назначил ей быть госпожой мужчины, то сотворил бы ее из головы; если бы назначил рабою, то сотворил бы из ноги. Но так как женщине предназначено свыше быть подругой и равной мужчине, то и сотворил ее Бог из ребра! Так давайте же выпьем за то, чтобы от этого ребра, как от настоящего друга, исходило одно добро! Желаю тебе, уважаемая женщина, пусть с тобой рядом всегда будет мужчина, который будет драться за тебя по законам гор, будет тебя боготворить, восхищаться, дарить тебе любовь, нежность и дорогие подарки! Пусть мужчина видит в тебе звезду, упавшую с неба, ведь красоту женщины можно сравнить лишь с сиянием звезды, такой далекой и такой близкой. Вах, красавица!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы