Голосовое поздравление с 8 марта "Поздравление с 8 марта от Одессита"

Наше вам с кисточкой, здравствуйте. Таки с праздником вас, с женским! Я имею вам пожелать, шобы этот день не закончился мрачным финалом, как у той рэволюционэрши - Клары Цеткин. Пусть звенят бокалы, фужеры, рюмочки и стопочки, то есть все что может звенеть во все то, что нужно налить... И шоб вы нечаянно не лопнули стакан! Я таки знаю за шо говорю: ви же не будете сидеть как камень в лесу, когда вокруг праздник делает погоду. Пусть вам кто-то немного поднимет настроение над вашим роскошным столом. Имейте счастье впечатляться букетами и подарками, и шобы мелко их не видеть. Желаю вам иметь красивые беседы, обильной пищи, любовь до победы и любовного пота - с тем приятным мужчиной, который таки только ваш. Шоб вам денег - не пшик, и выглядеть шик: шмутки, меха, брульянты, шелка, кружева, и шоб от счастия кружилась голова. И ниЧто вам шобы не мешало жить женскими интерэсами! Хай в душЕ будет весна и не уйдет ваш поезд!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы