Голосовое поздравление с 8 марта "(песня) С праздником, милая!"

на мотив песни "PIZZA - Романс" Припев: С праздником, милая! Ты - словно солнца свет. В этот день для тебя из алых роз букет. Знай, ты прекрасней всех! Музыкой льется смех. Пусть счастье ждет тебя и сказочный успех! Только с тобой весна, только с тобой рассвет. Ты для меня мечта, страсти моей объект. Я так люблю тебя! - Вместе на сотню лет. С днем весны, милая! Нежный я шлю привет! Шлю привет… Куплет: Ты как звезда, и сбит совсем я с толку Молчу, стою столбом я – предела нет восторгу! Тебя нашел я, - и смысла столько: Хочу с тобой одной быть только я! Хочу дарить тебе свою любовь. Ты неземная, ты богиня снов! Знаю я одно - Ради тебя переверну мир вверх дном. И «стори» новую мы с тобой начнем. Припев: С праздником, милая! Ты - словно солнца свет. Только с тобой весна, только с тобой рассвет. Пусть для тебя одной будут цвести цветы, Много добра тебе, радости и любви! Пусть исполняется всё, что желаешь ты, И сходят все с ума от твоей красоты! Я так люблю тебя! - Вместе на сотню лет.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы