Голосовое поздравление с 8 марта "(песня) И счастье ждёт!"

на мотив песни "Агутин Леонид, N'evergreen Thomas - Ай-ай-ай" По календарю день восьмого марта наступил – его все ждут! Поздравления, комплименты и объятия – все раздают. Позабудем же о печалях, а проблемы все – исчезнут вдруг. Для прекрасных дам распускаются цветы вокруг. Припев: Так пускай! Исполняются все заветные желания! Так пускай! Будет в сердце мир и успех во всех стараниях! Так пускай! Счастье и любовь наполняют дом и радуют! Так пускай! Сбудутся мечты, и чарует обаяние. Впечатляй! Чтобы просто «Уау!» - Ну откуда ты красавица?! Расцветай! Все до одного без ума в тебя влюбляются. Удивляй! Полон мир чудес, лучше ты из всех - не забывай! И мечтай! Знаешь ты сама, что мечты всегда сбываются и счастье ждет.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы