Голосовое поздравление профессиональное "В путь! - открытка для дальнобойщика"

Ты с роднёй уже простился, в путь-дорогу снарядился. Что хочу я пожелать: аккуратней быть, не гнать, за дорогою следить, и по дому не грустить. Пусть дорога будет гладкой, и гаишник чтоб украдкой за кустами не стоял, тебя жЕзлом не пугал. Орденов ему на грудь, а тебе - в удачный путь. Чтоб ни ям, ни косогоров, никаких чтоб форс-мажоров, и ни пробок, ни заторов, лишь зеленых светофоров. Пусть никто не подрезает, на хвосте не зависает, и на встречку не влетает, тебе нервы не мотает. Напряженье чтоб стряхнуть, не забудь ты отдохнуть. Не питайся всухомятку, делай иногда зарядку, не клонило чтобы в сон, бодростью будь заряжён! Пусть машина не подводит, не взбрыкнёт и не нашкодит, не заглохнет пусть мотор, в добрый путь тебе, шофёр!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы