Прикольное новогоднее голосовое поздравление "Поздравление с Новым годом от доктора Быкова - пародия"

Здравствуйте, это доктор Быков. Поздравляю вас с Новым годом! Я как доктор, могу пожелать вам... не попасть к нам в отделение, особенно в Новый год. А чтобы этого не приключилось - не поддавайтесь стадному инстинкту, не покалечьте алкоголем мозг, не пейте воду из унитаза, не облизывайте электрические розетки. В общем, не микимаусить, чтобы не быть по колено в стафилококках! Но если что, мы вырвем вас из лап болезни, из лап белочки и выхухоли. Празднуйте до изнеможения! Ничего не бойтесь, у нас медицина лучшая в мире! В крайнем случае, мы вырежем у вас кусочек мозга, которым вы боитесь. Эвона как. Заботьтесь о своем здоровье! Желаю вам кататься как сыр в масле, иметь стержень и жвачку, и чтобы никто не украл вашу мечту! С Новым годом вас и светлым будущим!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы