Прикольное новогоднее голосовое поздравление "Новогоднее поздравление от Физрука - пародия"

Здравствуй опа Новый год! Это Фома, физрук. Вот как будто вчера праздновали с корешами, в баню ходили. Зачем в баню люди ходят под новый год? Не только грехи смыть, а побазарить, ведь пропаренный человек - он добреет, отзывчевеет. А Новый год - праздник добрый. Добрый человек - счастливый человек. Я поздравление всем в "Твиттер-шмиттер" написал, чисто от души. Толпа подтягивается, срубим денег, купим елку. Давай подскакивай. Хоровод поводим, медляка станцуем. Потрещим до утра - подведем итоги, построим планы. Лупанем Шампусика и чё покрепче, снимем это... кожуру с мандарина. И надо типа под треньканье курантов загадывать желания, просить. Ты у меня проси, я всё исполню. Не стесняйся. Загадывай и желай чё хочешь, напиши на бумажке. Сегодня всемирный день чудес, а я - Дед Мороз. Пусть всё будет чики-пуки и чих-пых. Всё сработает, отвечаю!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы