Прикольное новогоднее голосовое поздравление "Генерал: поздравляю с Новым годом"

Здравия желаю. Говорит генерал. Объявляю операцию "С Новым годом!" - под моим чутким руководством... чтоб направить стихию в нужное русло. В магазин вы уже сходили, стол сервировали - закуски, оливье... и даже равиоли - ну вы, блин даете! Всё по-нашему, солидно и со вкусом... Ну, будем пить водку. И шампанское, для гармонии. Я желаю вам встретить Новый год, как интеллигентные люди - в кругу своих - весело и содержательно, как мы умеем. Но с соответствующей культурой и разумностью, чтобы не стать врагом своему здоровью, чтобы здоровья хватило... ну вы поняли... Пусть вам всего хватает - и денег, и уважения, любви... и огня - в домашнем очаге. Пусть Новый год исполнит все ваши заветные желания, сбудутся все планы. Ну, за Новый год! За новое счастье!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы