С Преображением Господним! - русское народное поздравление. Голосовые поздравления с Преображением Господнем

С праздником великим душевно поздравляем, с Преображением Господним! Апостолам своим Господи днесь показал: ризы Его видели облиставшия яко свет, и лице Его паче солнца, не терпяще зрети нестерпимое Его сияния. Отец - гласом Своим свидетельствуя, что Сей есть Его Сын возлюбленный, а Дух Святой - воссиявши с Ним в светлом облаке. Мы же, разумея тайну Преображения Господа, будем и сами стремиться к озарению этим Светом и возгревать в себе любовь и стремление к Неувядаемой Славе и Красоте. Очищать будем духовные очи от земных помыслов, огребаясь от тленных и скоропреходящих сладостей и красот. Да не помрачат они одежду душИ и не ввергают в огнь гееннский и тьму кромешную. Дабы освободимся мы озарением и познанием Невещественного и Присносущного Света Господня, Спаса нашего! Во Славу Его, и Превечного Отца Его, и Животворящего Духа, Которых Едино Сияние, Едино Божество, и Слава, и Царство, и Сила. И ныне и присно и во веки веков.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы