Путин: поздравляю с 1 Мая. Голосовые поздравления с 1 мая

Здравствуйте! Это Владимир Путин. Примите мои самые искренние и теплые поздравления с Первомаем - праздником весны и труда! Этот день олицетворяет наше общее стремление к миру, благополучию и счастью. Только мирный, созидательный труд может обеспечить стабильную и благополучную жизнь, осуществление масштабных планов и добрых намерений. Это особенно актуально в наши дни, когда многие представители мирового сообщества живут в условиях конфликтов и разобщенности. Пусть жизнь открывает перед вами новые возможности. Желаю вам использовать их в полной мере, чтобы жить и работать на родной земле в самых лучших условиях, чтобы ваша жизнь становилась благополучнее и счастливее. Желаю вам здоровья, весеннего настроения, удачи во всех начинаниях, всего самого доброго!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы