Медведев: поздравляю с Пасхой. Голосовые поздравления с Пасхой

Здравствуйте! Это Дмитрий Медведев. Поздравляю вас сердечно со светлым праздником Пасхи. Христос воскресе! Этот светлый праздник обладает огромной объединяющей силой, вызывает самые добрые чувства, наполняет радостью, надеждой, искренним стремлением творить добро. Это лучшее время для переосмысления, прощения, согласия, милосердия. Пусть эти прекрасные светлые дни вдохновят вас на добрые благие дела, придадут силы для новых свершений, принесут в ваш дом счастье и процветание. От всей души желаю вам радости и теплоты общения с родными и близкими, и естественно посидеть за богатым пасхальным столом. Храните нашу веру, и пусть она укрепляет вас на жизненном пути. Здоровья вам, успехов, всего самого наилучшего.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы