Голосовое поздравление на 14 февраля от знаменитости "(пародия) Катя Самбука поздравляет с днем святого Валентина"

Приветик, амиго! Меня девушка попросила передать поздравление. Сама она занята, с моим стилистом... А я Катя Самбука. Ммм...модель, актриса, певица, мечта мужчин всего мира... Поздравляю тебя с днем влюбленных! Ты такой мучачик, вкусняшка... мимимишка, котэшка... лапусик, муси-пусик, симпампусик! Оставайся таким же сексуашкой, очаровашкой, пупсиком, обаяшкой, сладеньким, няшным созданием. Не будь колючим ёжиком, букой и монстриком. Ведь ты не хаааам! Желаю тебе ласкушки, хочушки... Сссс! А! Шлёпнуть по булкам! Хлопнуть по дыням! И по буграааам. Можешь кататься, можешь касаться таааам! Только старайся и не теряйся! Свой суперболт ты дай-ка, дай-ка! Ты будешь крут! Сломаешь прут... от этой страсти! Сумасшедших тебе обнимашек, целовашек, поваляшек без стесняшек - с чикой, дико! Пусть тебя не постигнет печалька и грустька. Чмоки-чмоки, мой няшка!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы