Голосовое поздравление на 14 февраля от знаменитости "(пародия) Доктор Быков: поздравляю с Днем Святого Валентина"

Привет! Меня попросили Вас с днем Святого Валентина поздравить. Эвона как! Почему бы не поздравить, в такой-то день, когда все сердцами обмениваются, хорошо, что не посредством вскрытия. Желаю Вам, чтобы Ваш любимый человек никогда не превратился в упыря, выхухоля или ведьму. Чтобы не оказался палачом, который постоянно точит топор своей тупости. Пусть любимый человек не будет живодёром, который без Вашего согласия ковыряется в Вашем сером веществе. И не дай Бог такого, от которого можно заразиться страшным заболеванием - мускулатурно-подобным ихтиозом. Желаю Вам сегодня удивительного вечера, со свечами, но не с ректальными суппозиторями раздражающего действия, которые с перцем, а просто посидите нормально, по-человечески. Главное, берегите здоровье друг друга!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы