Голосовое поздравление на 14 февраля от знаменитости "Иван Грозный: передаю признание в любви"

Здрав буди, добрый человек. Аз есмь царь, Иван Грозный. Прошено было сказати, передати тебе слова горячие о любви ай дружбе. Тако молвлю, а ты ухом слушай. Почитают дружбу твою надежную, за твое смирение и за вежество, любовью тебя одаряют. Толико любовию жизнь ся держит и движет. Знамо уважь великий сей дар Божий. Цени друзей своих, потому аки без них жизнь наша пуста и грустна есть. Не дружися с глупыми, не мудрыми. Желаю жити в строгости нравов и в умеренности. Храни внутренния и не истребленные, влиянные природою в сердце человеческое добродетели, им строго последуй, обязательствы их суть священны, ежели жить будете по совести своей, а не по наущению чужеродному. Да не погаснет огонь сердец и очагов ваших.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы