Голосовое поздравление на 14 февраля от знаменитости "Иван Грозный передает признание в любви для женщины"

Здорова будь, боярыня любая. Аз есмь царь всея Руси Иван Васильевич. Вопрошал передать для тебя любовныя глаголы любящий тебя боярин. Челом тебе бьет. О светло светлая и украсно украшена! Красотою ты лепа, червлёна губами, бровями союзна. Люба и премила. Просил он меня воспеть тебе любовь его. Внемли гласу моему. Благий, лепый боярин в любови тебе признаётся. Муж благородный, не простолюдин. Подлинно сия любовь евона к тебе. Я паки подтверждаю, что я сие от толь верных людей слышел, что сумневаться не должно. Огнь любовныя горети в сердцы его, хотение постигло стремительное. Любызать возжелал ланиты твои румяны, уста червлёны. Тоскует, горюет он, в печали - сомненья его терзают, что не люб он тебе. Любить тебе его надобно. Потешь ты его, и дело сладится.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы