Голосовое новогоднее поздравление от знаменитости "Поздравление с Новым годом от Ивана Грозного"

Здравы будьте, еси! Аз есмь царь всея Руси, Иван Васильевич. Просили меня речи молвить. Проздравляю тебя с новогодием! Веселися, пируй да потешайся от души, на то и праздник даден. Возжелаю тебе лепоты да пригожести, трапезы сытной, яств на столе редких заморских, чарки с водкой анисовой да с брагой-медовухой. Бражничай токмо елико не сильно, не пребуйно, чтоб не валятися с гостями под лавкой в светлице. Пожелаю богатства да благолепия, жития в терему, хошь в палатах каменных! Друзей премудрых да надежных. Труды твои праведные паки тебе успехи преподнесут, славу народную. Без нужды тебе жити да без хворобы. Счастья тебе великого, любови изобилия. Встречай новый год в радости, зело радостно и год весь проживёшь!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы