Новогоднее голосовое поздравление "С новым годом! (пародия на Новых русских бабок)"

Аллё, здравствуйте! А это кто? Да что ж ты мнесся то? Здрасьте. Досвидания... Поздравляй давай уже! Ну раз ты такая умная - сама и поздравляй И поздравлю! Дорогой ты наш абонентушка! Твои друзья попросили нас поздравить тебя с Новым годом! Сказали, что уж больно хороший ты человек! А спроси, он непьюшший? Ох и темная ж ты женщина, ну кто ж в Новый год-то непьющий? Только монашки вот такие вроде тебя... Хочу тебе пожелать в новом году богатырского здоровья, материального достатку и счастья в личной жизни! Ты спроси, женатый он аль нет? А то я ж вот счастье то ему как раз в личную жизнь принести смогла бы... Самое большое для него счастье - тебя никогда не встречать на своем пути! В общем, принимай, как говориться, поздравления! С новым годом! С новым счастьем!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы