Голосовое поздравление-напоминание "Звонок от Деда Мороза"

Алло!... Великий Устюг на связи!... Знаю-знаю, заждались вы меня. Да я и сам уж хотел прикатить пораньше – как говорится: валенки в рукавицы, тулуп в сани и «Умчи меня олень…» Вот прям в октябре хотел! Как поглядел, чего 2020-ый творит!!! Ой…И ведь как начал, так по накатанной и вытворяет от зимы до зимы! Даже меня Деда Мороза в Устюге чуть было без выезда не оставил! Охламон такой! Я уж было и сани начистил, и оленей запряг, и подарки загрузил… Да Снегурочка не пустила! Говорит, не принято календарь годовой на целых три месяца урезать… Эх... А я гляжу на проказы эти високосные, и прям сердце инеем покрывается… Ну, я ему покажу! У меня в 2021-ом свои, добрые, правила будут! Обещаю много счастья да любви! Сильного иммунитета да крепкого здоровья! Исполнения желаний да успеха вездесущего! О-хо-хо!!! Уже еду, уже мчусь! Но! Олени мои ретивые!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы