Голосовое поздравление без повода "Желаю не сбиться с пути в поисках своего счастья! - прикольное пожелание"

Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти... Помнишь такое? Шутка, конечно! Все дело именно в том, чтобы не сворачивать с пути в поисках себя! Счастье - это когда чувствуешь, что идешь верной дорогой. Твоя жизнь в твоих руках. Верный путь мы прокладываем сами, и это не прогулка. Надо иметь достаточно смелости, чтобы признать ошибку, если сделан неверный шаг. Разочарования, крах, упадок духа - это орудия, которые жизнь использует, чтобы указать нам путь. Не сбиться с пути - значит не предавать свои мечты, уверенно идти к своей цели. Помни: мир уступает дорогу тому, кто знает куда идет! Когда нет прямого пути - ищи мост и иди до конца. И здОрово, когда у тебя есть попутчики, единомышленники. Удачи тебе на пути к своему счастью!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы