Голосовое поздравление без повода "С первым годиком вашего ребёнка! - текст-поздравление для родителей"

Поздравляем с первым годиком ваше солнышко, крепышика-малышика! Будто вчера из роддома встречали, как же быстро пролетели 12 месяцев! Ползуночки, ходуночки, улыбашки-обнимашки, лопочем-бормочем. Это маленькое, сладенькое, миленькое чудо наполняет каждый ваш день ярким содержанием! Такое счастье целовать эту пухлую попку, теребить эти душистые пахнущие детством щечки, погладить пушистую головку и водить за крошечную ручку. Мы тоже с удовольствием наблюдаем как ваш малыш развивается, с какой радостью познает непростой мир! Желаем вашему чадушке хорошего аппетита, сладко спать, весело играть. Пусть растет здоровым и крепким - это обязательно, но становиться взрослым пусть не спешит! Радуйтесь жизни вместе с вашим ангелом-ребенком, дарите ему свою безграничную любовь!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы