Голосовое поздравление без повода "Актуальная открытка: давайте культурно вести себя на дорогах!"

Привет, хочу сказать по поводу дорог, машин и всего такого наболевшего... всё это адресовано не только тебе, ну так ты передай другому - водителю автомобиля. Давайте нормально и культурно вести себя на дорогах и не будем козлами! Не будем озлобляться и постараемся не отвечать хамством на хамство. Кому хорошо оттого, что кто-то "быкует"? Хотя, неадекватных водителей лучше пропустить, так безопаснее. И пешеходам уступать дорогу, несмотря на то, что пешеходы наглеют и дорогу переходят вальяжно. Давайте не попадать на штрафы, не будем оставлять машины на стоянках для инвалидов. Будем соблюдать правила дорожного движения, несмотря на то, что знаки иногда располагаются не там или их вовсе нет. Будем снижать скорость заранее, чтобы не шел дым из-под колес. В общем, не будем создавать аварийных ситуаций, а будем уважать друг друга, не смотря ни на марку автомобиля, ни на социальный класс!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы