Прикольное поздравление: С Международным Олимпийским днем. Голосовые поздравления на Международный Олимпийский день

Поздравляю с Международным Олимпийским днем! Теперь это не просто знаменательная дата, а грандиозный спортивный праздник для всех - благодаря Олимпиаде в Сочи - самой лучшей, самой успешной Олимпиаде всех времен и народов! Это были волшебные Олимпийские игры. Заметно, как спорт начал развиваться не только на уровне баз, но и вообще - в городах и весях. Люди смотрят на чемпионов сочинских Олимпийских игр и за ними тянутся! Теперь мы все - самые активные, подвижные и спортивные! В стране загораются всё новые звезды спорта. И тебе я желаю спортивного звездного горенья, неиссякаемой жизненной энергии, бодрости духа. И также спортивной фортуны! Продвигай олимпийские ценности, всегда будь в безупречной спортивной форме! Всего тебе олимпийского: спокойствия, здоровья, олимпийских достижений, рекордов, и непременно олимпийского золота!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы