Доктор Быков поздравляет с днем семьи - пародия. Голосовые поздравления в международный день семьи

Это доктор Быков, здравствуйте. Поздравляю вас с днем семьи. Моя супруга - медицина, но по ночам я мечтаю о настоящем семейном счастье. Потому как семья - это высшее проявление любви. Эвона как. Говорят, жениться - плохая примета. Денег не будет. Мне кажется это фигня! Надо просто стать Юлием Цезарем, чтобы сразу три работы делать: батрачить, ишачить и вкалывать. Хотя у каждого своя метода... Хочу вам пожелать здоровья, соблюдать постельный режим - регулярно исполнять супружеские обязанности, добывать огонь любви трением, говорить "люблю" не ради секса. Горячих вам сильных чувств, шустрых сперматозоидов и младенцев с розовой попкой. Находите общий язык с детьми, чтобы они вас не боялись, и, как следствие, не писались. Пусть ничто не разлучит вас, любящих супругов - ни духи, ни помада, ни грязные носки. Пусть в семье царит свобода, равенство, братство! Бодрости вам, энергии, и кататься как сыр в масле!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы