Официальный текст-поздравление со всемирным днем переводчика. Голосовые поздравления с днем переводчика

Здравствуйте! Сердечно поздравляем вас с днем переводчика! Ваша профессия всегда была и будет почетной и востребованной. Потому что даже самые лучшие компьютерные переводчики не смогут заменить человеческого перевода. Вы вкладываете в перевод своё вИдение, свою душу, по сути выступаете соавтором, создаёте что-то своё. Даже в сухом переводе делового письма или договора - вы соблюдаете все тонкости, учитываете все нюансы, чтобы передать мысли автора. Вы не просто сделаете подстрочный перевод, а добьетесь того, что партнеры поймут друг друга и достигнут взаимопонимания. Спасибо за ваш опыт и квалификацию. Пусть ваши переводы всегда будут интересными, красивыми, точными и изящными. Желаем вам удачи, творческого вдохновения, успехов на очень непростом поприще! Здоровья, любви, счастья, всего самого прекрасного!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы