Одесское поздравление с днем переводчика. Голосовые поздравления с днем переводчика

Здрасьте вам! Душевно имею два слова за поздравить с вашим творческим праздником - с днем пэреводчика! А ви таки шо знаете за толмача? Так я ж вам перэведу: прэлагАтэль, шептало, драгоман, чичерОне, интэрпрэтатор - это всё есть ваша профэссия шоб ви знали. Ви дюже грамотный мастер со знанием чужезэмных языков, я имею вам пожелать делать деньги к вам в карман за каждую строчку! Шоби все с вас любовались и восхисчались с ваших красивых пэреводов художественного слова. Шоби всегда была халтура и дел за гланды. Шикарних вам клиентов, крепкого здоровья с мисочкой борща и кециком сальцА. Шобы исполнились все ваши аналогичные мечты раньше времени на много дней вперод. Имеете право на полном серьёзе кроме шуток. Сделайте выход с газом за свой праздник! Не берегите себя от положительных эмоций, радуйтесь жизни шоб ви так жили, как все вам рады.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы