Прикольное поздравление: С международным днем КВН. Голосовые поздравления в день КВН

Поздравляем тебя с международным днем КВН! Продолжай жить шутя, заряжай всех смешинками и хорошим настроением. Пусть остроумие выстреливает как пробка из Шампанского! А твоя улыбка остается твоим фирменным знАком. Желаем тебе море позитива, приступов счастья, неизменного искрометного чувства юмора, яркости, креативности, энергичности, блеска в глазах и задорного выноса мозга! Всем нравься и удивляй, будь еще веселее, смекалистее и находчивее! Нашему КВНу желаем ярких побед, творческих успехов, пусть всё и всегда будет "на ура", под долгие аплодисменты и не зря! Новых шуток с большим вкусом, огромных залов, фестивалей, КиВиНов и болтов с паузами! А если тебе вдруг станет грустно - попросись в Премьер-лигу! Ты этого заслуживаешь!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы