Прикольное поздравление: Ты творишь магию, у тебя сказочная профессия. Голосовые поздравления на международный день кукольника

Дорогой кукольник! Поздравляю тебя с твоим праздником! Твои руки всегда заняты - куклами! Ты творишь магию, у тебя сказочная профессия! Ты жить не можешь без своих кукол, любишь свой театр. Ты создаешь такой образ, что кажется будто куклы живые. Так и хочется посмотреть - кто же этот волшебник, который управляет куклой! А в друг вы с куклой похожи? Твои благодарные зрители - дети, их не обманешь, они чувствуют фальшь, а ты даришь искреннюю непосредственность, детскую эмоцию, умеешь радовать и удивлять! Спасибо тебе за добрые, светлые кукольные шоу, за то что и взрослым даришь встречу с детством, благодаря твоему искусству в душЕ поднимается теплая волна забытых удовольствий. Успехов тебе в твоей многогранной интересной работе, вдохновения, такого же обаяния и неповторимой актерской харизмы. Аншлагов, оваций, гастролей, фестивалей, личного счастья и крепкого здоровья!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы