Прикольный текст-поздравление: Идем в кино. Голосовые поздравления в международный день кино

Поздравляю тебя с днем кино, важнейшим из искусств! Вся прогрессивная общественность отмечает этот день культпоходом в кинотеатр. И мы давай сходим! Надо отдохнуть от повседневной жизни, часа на полтора вырубиться из реальности. Хотя кино - это наверно отраженная реальность, как в зеркале. Эту реальность можно оценить, со стороны. Я тебе желаю, чтобы у тебя в жизни было в сто раз лучше, чем в самой любимой комедии. И чтобы тебе затмить кинозвезду. А киноиндустрии - развиваться, и кинотеатрам, с 3d, 4d со спецэффектами - где тебе и вибрация, и ветер с дождем, туман, запах, вспышки света и даже щекотание ног! Пусть будет больше хороших, качественно снятых, содержательных фильмов! Чтобы кино нас учило жить, давало новые импульсы - к работе, творчеству, или что-то изменить в своей жизни. Кино дарит вдохновение, вселяет надежды, заставляет фантазировать и мечтать. Идем в кино!
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы