Китаец поздравляет с днем гор. Голосовые поздравления в международный день гор

Здравствуйте. Привет из Китая. Поздравляю тебя с праздником гор. Если не поднимешься в горы - не узнаешь высоты неба. Так говорят у нас в народе. В горы надо ходить, чтобы постичь учение Калачакры. Горы помогут очиститься, выполнить миссию Будды - спасти людей! Ты будешь ощущать помощь Авалокитешвары, Падмасамбхавы и Зеленой Тары. Их милость простирается не только на людей, но и на животных, насекомых, растения и камни. Поэтому горы священны. Если на вершине горы произнести сто тысяч раз мантру Ом Ма Ни Па Дме Хум - обретёшь просветление, достигнешь вершины счастья, исходящего из множества лучей света, испускаемых всюду. Станешь совершенным в знании и поведении, Сугатой, знающим мир, усмиряющими тех, кто должен быть усмирён. Я тебе этого желаю от всего сердца. В горах желаю хорошей погоды, много энергии и крепкого тебе здоровья.
Запустите плеер, чтобы прослушать голосовую открытку
Play
00:00
00:00
Volume
Введите номер городского или мобильного телефона и нажмите кнопку "Отправить". Выбранное вами поздравление будет доставлено в виде входящего звонка на телефон получателя открытки.
+
Прямо сейчас
Указать время
доставитьв
* время доставки указывается по вашему местному времени
Стоимость услуги 249 российских рублей. После оплаты выбранная вами голосовая открытка автоматически будет доставлена абоненту.
    Сколько мне это будет стоить?
    Часто задаваемые вопросы